На главнуюНа главную Написать письмоНаписать письмо Карта сайтаКарта сайта
компрессорное оборудование

Инерционный влагоочиститель ВЦ10К

для очистки сжатого воздуха от конденсата влаги, масла и механических частиц.

подробнее
компрессорное оборудование

Винтовые блоки различных производителей

Подбор и поставка винтовых блоков для различных компрессоров

подробнее
компрессорное оборудование

Как избежать потерь сжатого воздуха в пневмосети

Как снизить затраты на компрессоры устранив утечки сжатого воздуха?

подробнее

Референции (реализованные нами проекты)

25.05.2013

ООО "Фаэтано", г.Санкт-Петербург

Один из реализованных нами проектов по поставке компрессора Fini CUBE SD7TA в Мае 2013 года (ООО "Фаэтано", г.Санкт-Петербург)

Сжатый воздух используется для оборудования для оттделки и тиснения кожанных изделий (пресс, швейные машины, резчик кожи и др...).  Компания специализируется на выпуске изделий из кожи (сумки, кошельки, обложки для документов высокого качества).

подробнее
25.05.2013

"Стеклопластик", г.Великий-Новгород

Один из реализованных нами проектов по поставке компрессора с встроенным рефрижераторным осушителем Fini CUBE SD7-270F ES в Сентябре 2013 года (завод "Стеклопластик", г.Великий-Новгород)

Применение:
Сжатый воздух используется для изготовления пластиковых форм и их покраски. Компания производит объемные бампера и обтекатели на ГАЗели, бампера на автобусы ПАЗ, ЛИАЗ, ИСУЗУ.

подробнее
25.05.2013

"Реалснабсервис", г.Санкт-Петербург

Один из реализованных нами проектов по поставке компрессора Fini CUBE SD10TA и двуз ресиверов РВ430 в ООО"Реалснабсервис", г.Санкт-Петербург в июне 2010 года.
Применение:
Сжатый воздух используется в технологической цепочке в установке разделения взрывоопасных газов.

подробнее
25.05.2013

"Скандинавский дизайн"

Один из реализованных нами проектов по поставке компрессора Fini CUBE SD10TA и ресивера РВ230 в компанию "Скандинавский дизайн" в начале 2013 года.
Применение:
Для изготовления на заказ таких изделий как: каменные подоконники и столешницы, ступени, каменные лестницы, камины и полы из камня.

подробнее
13.01.2013

Лаура "Бронеавтомобили", г.Санкт-Петербург

Один из реализованных нами проектов (январь 2013 г) по поставке системы подготовки сжатого воздуха для трех производственных участков компании "Лаура-Бронеавтомобили". Для участка покраски (для окрасочной камеры) мы поставили комбинацию фильтров-осушителя Walcom FSRD3, а для сборочного производства - рефрижераторный осушитель OMI EL108.

подробнее
08.01.2013

Компания "Биотроф", г.Колпино

Один из реализованных нами проектов по поставке ECO-TEC конвертера модели «ETC-5V»  совместно с винтовым компрессором Renner-Kompressoren RS18,5 в декабре 2011 года (компания "Биотроф", г.Колпино).

По технологии производства пищевых добавок для кормов животных допускается использование только абсолютно безмасляного сжатого воздуха.

подробнее
08.01.2013

ОАО НПП «Буревестник», г.С-Петербург

Один из реализованных нами проектов по поставке двух винтовых компрессоров на ресивере, со встроенными осушителями
и частотным приводом, модели RSDKF 7,5
в сентябре  2011 года ОАО НПП «Буревестник», г.С-Петербург.

подробнее
08.11.2012

ООО "Рыбохозяйственный комплекс "ЭГИР", Ленинградская область

Один из реализованных нами проектов по поставке компрессора высокого давления Sauer WP15L, серии "Мистраль", в ноябре 2012 г,  в ООО "Рыбохозяйственный комплекс "ЭГИР",  Ленинградская область.

Применение:
Сжатый воздух высокого давления (до 40 бар) используется для продувки баластных емкостей на плавучей платформе на Ладожском озере. Платформа рыбной фермы погружается под воду во время сильных штормов. Сжатый воздух, закачиваемый в баласты, выталкивает платформу обратно на поверхность воды, после окончания шторма. Компрессор может работать непрерывно целые сутки.

подробнее
08.11.2012

ООО "Ресурс", С-Петербург

Один из реализованных нами проектов по поставке компрессора повышенного давления СБ4/Ф-500.АВ850/16, серии "Fiac", в сенябре 2013 г,  в ООО "Ресурс" г.С-Петербург


Применение:
Сжатый воздух высокого давления (до 16 бар) будет использоваться для проверки на утечки водопроводных трубопроводов в г.Павловске Ленинградской области.

подробнее
08.11.2012

ОАО "Фирма Изотерм", г.Колпино, Ленинградской области

В октябре 2013 г нами была поставлена система подготовки сжатого воздуха производства OMI (Италия) в ОАО "Фирма Изотерм".


Применение:
Система подготовки применяется для охлаждения и осушения сжатого воздуха после поршневого компрессора Remeza СБ4Ф для его подачи в пробивной центр FINN POWER E5X.

подробнее
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 
Наверх